REF: IMCX8444427636893RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA JEQUITINHONHA | Bairro: BANCO DE AREIA | Número: N. 154 SOBRADO 02 PARTE LT 05 QD 05 MESQUITA - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA JEQUITINHONHA,N. 154 SOBRADO 02 PARTE LT 05 QD 05, BANCO DE AREIA - CEP: 26570-240, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 78%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 365.000,00SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: -7%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -9%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 127.100,00Desconto: 43%
VILA NORMA, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 43%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 49%
VILA EMIL, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: -19%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -9%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
VILA NORMA, MESQUITA, RJ