ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426090226RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA | Bairro: MUTUAPIRA | Número: N. 819 APTO. 101 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.900,00

Valor Venda

R$ 73.215,33

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,41 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 101 ., MUTUAPIRA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444416243498RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 320,00m2 M²
  • 143,14 M²
  • 143,14 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 388.941,81
REF: IMCX1444405907519RJ Valor: R$ 247.878,17

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 244,44m2 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 244,44m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787711554467RJ Valor: R$ 141.228,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714607774RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705741986RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 42,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701254711RJ Valor: R$ 181.109,91

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436171857RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.133,72
REF: IMCX8787710083894RJ Valor: R$ 129.060,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²