REF: IMCX8444408199629RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PACHECO LOPES | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 725 APTO. 201 BL 02 QD 223 LT 14 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PACHECO LOPES,N. 725 APTO. 201 BL 02 QD 223 LT 14, BOM RETIRO - CEP: 24722-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 125.971,28SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 47%
JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.758,38Desconto: 41%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 40%
1 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 138.728,17Desconto: 61%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 310.000,00Desconto: 52%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 193.036,00Desconto: 48%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ