ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444419497334RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA BELA (RUA D) | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN CS 04 QD 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 550.000,00

Valor Venda

R$ 350.522,88

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 5
  • Área Total: 236,83 M²
  • Área Privativa: 236,83 M²
  • Área Terreno: 319,00m2 M²

Descrição

5 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA BELA (RUA D),N. SN CS 04 QD 02, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787702775693RJ Valor: R$ 43.304,53

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207736RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787702362267RJ Valor: R$ 49.963,28

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.113,73
REF: IMCX8787708937210RJ Valor: R$ 153.113,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,42 M²
  • 56,42 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANÇA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787701569259RJ Valor: R$ 57.282,30

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANÇA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.926,91
REF: IMCX8444434154416RJ Valor: R$ 120.234,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 125,92m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207816RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207727RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707216498RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²