ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702814150RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 203 PAV 2 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 131.600,00

Valor Venda

R$ 70.514,91

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 203 PAV 2, BL 9, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787703552191RJ Valor: R$ 67.526,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 341.000,00
REF: IMCX1444419985452RJ Valor: R$ 104.107,18

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 406,00m2 M²
  • 115,94 M²
  • 406,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555539185780RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Prédio - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.176,83
REF: IMCX8444431601780RJ Valor: R$ 115.549,86

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410944107RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,30 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701378780RJ Valor: R$ 69.303,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555540207392RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 437.000,00
REF: IMCX10207774RJ Valor: R$ 226.807,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 127,09 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707590179RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²