ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701652113RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 501 BL 91 QD 08 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.100,00

Valor Venda

R$ 49.227,61

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 501 BL 91 QD 08 LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.445,92
REF: IMCX8787703309653RJ Valor: R$ 68.122,00

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, NOSSA SENHORA DE FAT, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444409707814RJ Valor: R$ 75.740,41

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOSSA SENHORA DE FAT, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 65,83 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703037190RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 177.132,22
REF: IMCX8787708648979RJ Valor: R$ 95.223,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708976550RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444409297233RJ Valor: R$ 136.616,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,32m2 M²
  • 54,00 M²
  • 81,32m2 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 418.000,00
REF: IMCX1444421084181RJ Valor: R$ 233.097,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 169,44m2 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 169,44m2 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.968,06
REF: IMCX8444404276955RJ Valor: R$ 48.245,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207808RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8787701610917RJ Valor: R$ 47.834,57

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²