ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402548648RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA RIBEIRO | Bairro: PORTO DA MADAMA | Número: N. 888 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 184.473,94

Valor Venda

R$ 33.355,19

Valor Desconto

82%

Informações

  • Área Privativa: 80,00 M²
  • Área Terreno: 308,00m2 M²

Descrição

. TRAVESSA RIBEIRO,N. 888 ., PORTO DA MADAMA - CEP: 24426-546, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel