ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423809483RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIO DE ALENCAR | Número: N. 104 CS 03 LT 08 QD 50-A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.907,13

Valor Venda

R$ 73.513,89

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

. RUA MARIO DE ALENCAR,N. 104 CS 03 LT 08 QD 50-A, 3º DISTRITO - CEP: 24725-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444402399237RJ Valor: R$ 157.648,77

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 294,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436310075RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711365400RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444430319127RJ Valor: R$ 233.839,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,00m2 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 62,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 239.375,20
REF: IMCX8555534888448RJ Valor: R$ 126.158,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536265995RJ Valor: R$ 83.679,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 51,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 51,01m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444430037350RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,22m2 M²
  • 41,00 M²
  • 101,22m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444422708969RJ Valor: R$ 39.033,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,19m2 M²
  • 25,87 M²
  • 26,19m2 M²