ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405250070RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS ESMERALDAS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 255 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.618,12

Valor Venda

R$ 77.401,38

Informações

  • Área Total: 54,90 M²
  • Área Privativa: 54,90 M²
  • Área Terreno: 352,00m2 M²

Descrição

. RUA DAS ESMERALDAS,N. 255 CS 05, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-603, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706246989RJ Valor: R$ 87.819,45
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410659852RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444406938572RJ Valor: R$ 47.375,45

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 68,01m2 M²
  • 93,75 M²
  • 68,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444420442651RJ Valor: R$ 31.698,05

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX1444414397382RJ Valor: R$ 122.486,21
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,02m2 M²
  • 66,86 M²
  • 43,02m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444410835936RJ Valor: R$ 35.639,99

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,86m2 M²
  • 65,55 M²
  • 118,86m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8555508099032RJ Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, 3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425277713RJ Valor: R$ 80.149,88
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 54,21 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408681560RJ Valor: R$ 66.721,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444432037030RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 236,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 236,00m2 M²