ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703365189RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 104 BL 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 156,50 M²
  • Área Privativa: 47,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 104 BL 10, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX1444419429789RJ Valor: R$ 81.959,59

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,50m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 83,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401478409RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,80 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444415730954RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444417431654RJ Valor: R$ 202.413,66

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 265,34 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444416387015RJ Valor: R$ 63.349,67

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 435,50m2 M²
  • 248,27 M²
  • 435,50m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444425468268RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,29m2 M²
  • 28,98 M²
  • 44,29m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444408579286RJ Valor: R$ 36.524,12

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 319,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 319,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²