ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402662963RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1307 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.800,00

Valor Venda

R$ 87.116,89

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 115,94 M²
  • Área Privativa: 115,94 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA URUCUIA,N. 1307 CS BASE, , JARDIM CATARINA - CEP: 24715-571, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444405410035RJ Valor: R$ 15.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,65 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444414351455RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 396,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 396,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444423378849RJ Valor: R$ 42.171,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,19m2 M²
  • 26,19 M²
  • 26,19m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444426731469RJ Valor: R$ 31.157,47

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787715882159RJ Valor: R$ 47.547,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.998,94
REF: IMCX8787707527485RJ Valor: R$ 66.720,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444411185730RJ Valor: R$ 53.770,93

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.167,30
REF: IMCX8787711800310RJ Valor: R$ 109.119,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.380,94
REF: IMCX8787702680218RJ Valor: R$ 56.813,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,74 M²
  • 53,74 M²
  • 53,74 M²