ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420076094RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GONCALO SAMPAIO | Número: N. 325 APTO. 205 Q 246-N LT 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 75.814,70

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,46 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 205 Q 246-N LT 09, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430192615RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,37m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 15,75 M²
  • 39,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444428025332RJ Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,92m2 M²
  • 55,08 M²
  • 55,08 M²
  • 55,08 M²
  • 34,92m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787712944560RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.456,25
REF: IMCX8444419542257RJ Valor: R$ 49.210,13

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,41 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444415810828RJ Valor: R$ 102.367,93

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,16m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 82,16m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444426258968RJ Valor: R$ 63.026,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,86m2 M²
  • 54,77 M²
  • 47,86m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787701149349RJ Valor: R$ 188.734,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444422392856RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²