ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555510149882RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA CINCO | Bairro: SANTA RITA | Número: N. 07 LT 09 QD C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Privativa: 91,13 M²
  • Área Terreno: 183,71m2 M²

Descrição

. RUA CINCO,N. 07 LT 09 QD C, , SANTA RITA - CEP: 26053-180, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444430185660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,15m2 M²
  • 95,15 M²
  • 95,15 M²
  • 57,12 M²
  • 95,15m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444419868241RJ Valor: R$ 97.227,67

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,51m2 M²
  • 69,90 M²
  • 37,51m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444424307511RJ Valor: R$ 85.953,42

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713271969RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.121,59
REF: IMCX8787710197695RJ Valor: R$ 90.804,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714815458RJ Valor: R$ 199.968,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787712300892RJ Valor: R$ 139.633,81

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555530634662RJ Valor: R$ 67.957,72

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712034696RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422912370RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,40m2 M²
  • 49,37 M²
  • 88,40m2 M²