ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8555537939388RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA | Bairro: PIABETA (INHOMIRIM) | Número: N. 959 CS 231 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 177.700,00

Valor Venda

R$ 105.304,06

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,37 M²
  • Área Privativa: 51,37 M²
  • Área Terreno: 51,37m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA,N. 959 CS 231, PIABETA (INHOMIRIM) - CEP: 25931-890, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel