ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415194750RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO ARI DE AZEVEDO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 10 APTO. 101 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 115.644,84

Valor Venda

R$ 48.540,27

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 48,04 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO ARI DE AZEVEDO,N. 10 APTO. 101, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-611, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444409011739RJ Valor: R$ 67.496,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8787708234775RJ Valor: R$ 170.848,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444405662824RJ Valor: R$ 54.580,17

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,22m2 M²
  • 75,45 M²
  • 93,22m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444407454692RJ Valor: R$ 29.266,04

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,26 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444408028930RJ Valor: R$ 48.079,48

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708717385RJ Valor: R$ 103.985,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, JD DOS DIAMANTES  II, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444407900293RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD DOS DIAMANTES II, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
Apartamento - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444412582202RJ Valor: R$ 72.137,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,41 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444411342720RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²