ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706844835RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 211 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 54.847,16

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,28 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 211, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444432059076RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,94m2 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 32,94m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705790898RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417914971RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 790,25m2 M²
  • 45,00 M²
  • 790,25m2 M²
Casa - Venda, TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444419840304RJ Valor: R$ 23.505,62

Desconto: 88%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 64,49 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412974933RJ Valor: R$ 39.403,65

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444419648640RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 47,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444430366745RJ Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,57m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 95,57m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444409267849RJ Valor: R$ 95.372,16

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 158,10m2 M²
  • 83,85 M²
  • 158,10m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444412383951RJ Valor: R$ 36.468,83

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,50m2 M²
  • 35,19 M²
  • 55,50m2 M²