ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707102514RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 114 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 174.606,06

Valor Venda

R$ 76.330,98

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,28 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 114, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787708574711RJ Valor: R$ 57.299,60

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444423287002RJ Valor: R$ 54.515,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,57m2 M²
  • 38,70 M²
  • 44,57m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421889145RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,18m2 M²
  • 30,18 M²
  • 30,18m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444405701390RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,02m2 M²
  • 34,35 M²
  • 34,35 M²
  • 34,35 M²
  • 43,02m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444406941840RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 64,87 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787711481052RJ Valor: R$ 121.728,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8021870016489RJ Valor: R$ 131.373,97

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,00m2 M²
  • 200,00 M²
  • 73,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.060,95
REF: IMCX8444430337559RJ Valor: R$ 83.756,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,15m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444429380624RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 233,10m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51 M²
  • 233,10m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444421770679RJ Valor: R$ 89.126,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,54 M²