ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413774385RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 798 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 58.397,98

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 55,64 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Imóvel em Área Com Restrição de Segurança Pública. RUA OURO FINO,N. 798 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429360739RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00m2 M²
  • 40,51 M²
  • 40,51 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444431200042RJ Valor: R$ 58.285,46

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,71m2 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 127,71m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444427826188RJ Valor: R$ 82.261,67

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 46,72m2 M²
  • 29,73 M²
  • 46,72m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410622398RJ Valor: R$ 21.454,39

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, IEDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444424395771RJ Valor: R$ 110.398,18

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IEDA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,60 M²
  • 89,60 M²
  • 89,60 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444400845289RJ Valor: R$ 103.361,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,14m2 M²
  • 94,00 M²
  • 140,14m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787706345740RJ Valor: R$ 48.950,63

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 82.523,78
REF: IMCX8444413232604RJ Valor: R$ 32.647,26

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,01m2 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.553,44
REF: IMCX8787706310598RJ Valor: R$ 142.553,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,40 M²
  • 66,40 M²
  • 48,74 M²