ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418696102RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANIZIO PEREIRA RODRIGUES | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 492 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 58.847,20

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 37,50 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANIZIO PEREIRA RODRIGUES,N. 492 CS 02, MARAMBAIA - CEP: 24727-187, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444405470658RJ Valor: R$ 27.574,21

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81m2 M²
  • 49,36 M²
  • 47,81m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444422582787RJ Valor: R$ 14.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708260210RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,53 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.291,48
REF: IMCX8444428574654RJ Valor: R$ 92.617,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 44,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444419077279RJ Valor: R$ 43.926,07

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,35m2 M²
  • 28,05 M²
  • 64,35m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422868966RJ Valor: R$ 46.783,00

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 262.905,00
REF: IMCX8444409283313RJ Valor: R$ 167.553,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1.896,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 0,63 M²
  • 1.896,00m2 M²