ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423374606RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE ROLIM | Bairro: BARRACAO | Número: N. 620 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

Valor Venda

R$ 55.670,91

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,05 M²
  • Área Terreno: 62,59m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS 01, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444419775717RJ Valor: R$ 136.010,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 105,00 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.449,15
REF: IMCX8444435338030RJ Valor: R$ 234.234,70

Desconto: -85%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,77m2 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 71,77m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434927083RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 31,82 M²
  • 31,82 M²
  • 36,44 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713201790RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 398.000,00
REF: IMCX1444402497298RJ Valor: R$ 247.309,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.900,00
REF: IMCX8444426090226RJ Valor: R$ 73.215,33

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,41 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444424951704RJ Valor: R$ 73.397,59

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,31 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444409108961RJ Valor: R$ 53.241,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444421701324RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 38,95 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427294640RJ Valor: R$ 53.459,99

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,12m2 M²
  • 35,41 M²
  • 56,12m2 M²