ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420203010RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO TOLEDO | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 269 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 67.298,59

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 75,26 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO TOLEDO,N. 269 APTO. 201, GALO BRANCO - CEP: 24422-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444428071717RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444415211531RJ Valor: R$ 26.781,83

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787710592934RJ Valor: R$ 141.350,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787711491651RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787708838387RJ Valor: R$ 97.570,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444420518429RJ Valor: R$ 94.926,55

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 233,53m2 M²
  • 145,84 M²
  • 233,53m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.500,00
REF: IMCX8444418725480RJ Valor: R$ 10.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710253269RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444417668830RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,87m2 M²
  • 66,47 M²
  • 66,47 M²
  • 66,47 M²
  • 46,87m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.719,51
REF: IMCX8444419085999RJ Valor: R$ 23.216,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²