ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417287667RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VICENCIO DA SILVA | Bairro: COELHO | Número: N. 280 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.100,00

Valor Venda

R$ 68.520,52

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,05 M²
  • Área Terreno: 604,00m2 M²

Descrição

Quarto, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENCIO DA SILVA,N. 280 CS 07, COELHO - CEP: 24746-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444415944644RJ Valor: R$ 38.745,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,23m2 M²
  • 30,80 M²
  • 39,23m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555512461611RJ Valor: R$ 52.216,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 88,65m2 M²
  • 47,25 M²
  • 88,65m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.161,84
REF: IMCX8444431218065RJ Valor: R$ 47.466,12

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 0,01 M²
  • 26,40m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX1444419429789RJ Valor: R$ 81.959,59

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,50m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 83,50m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444416244702RJ Valor: R$ 153.853,52

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 592,26m2 M²
  • 326,68 M²
  • 592,26m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714833863RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444420010883RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420952340RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444410610144RJ Valor: R$ 80.369,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,78m2 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 53,78m2 M²
Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.358,18
REF: IMCX8444435524462RJ Valor: R$ 55.783,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²