ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706247993RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 119 LT 37A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 67.993,82

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 119 LT 37A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416475133RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410659852RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.972,45
REF: IMCX8444412317134RJ Valor: R$ 90.977,80

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787708838387RJ Valor: R$ 97.570,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414728581RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,70m2 M²
  • 30,00 M²
  • 52,70m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Casa - Venda, 1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444401046991RJ Valor: R$ 76.777,04

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

  • 89,62m2 M²
  • 62,00 M²
  • 89,62m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711943129RJ Valor: R$ 160.302,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422044939RJ Valor: R$ 151.333,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 37,96 M²
  • 37,96 M²
  • 37,96 M²