ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417464976RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS RUBIS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 367 LT 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 72.303,28

Valor Desconto

53%

Informações

  • Área Privativa: 59,30 M²
  • Área Terreno: 45,00m2 M²

Descrição

. RUA DOS RUBIS,N. 367 LT 16, QD 70N, CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-631, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787714310976RJ Valor: R$ 251.683,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787706184584RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444428025332RJ Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,92m2 M²
  • 55,08 M²
  • 55,08 M²
  • 55,08 M²
  • 34,92m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444408249766RJ Valor: R$ 91.684,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 67,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 67,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.700,00
REF: IMCX8444422372413RJ Valor: R$ 88.002,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787713278106RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444409478114RJ Valor: R$ 59.614,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444417150787RJ Valor: R$ 103.218,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8787709266727RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444405312033RJ Valor: R$ 112.826,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 89,48 M²
  • 47,60m2 M²