ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8250170004689RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA THOMAZ DE AQUINO | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 84 LT 99B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 78.124,95

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 63,00 M²
  • Área Terreno: 190,60m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA THOMAZ DE AQUINO,N. 84 LT 99B, CS 01, ZONA URBANA DO 1 DISTRITO, GALO BRANCO - CEP: 24422-035, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787711254196RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422144135RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426235160RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420067850RJ Valor: R$ 88.274,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,59m2 M²
  • 64,31 M²
  • 51,59m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1787701869041RJ Valor: R$ 113.296,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444409840476RJ Valor: R$ 24.640,78

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,15m2 M²
  • 70,30 M²
  • 35,15m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444417716487RJ Valor: R$ 76.559,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,27m2 M²
  • 43,55 M²
  • 85,27m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787711705317RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555532324067RJ Valor: R$ 60.919,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555531252224RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,46 M²
  • 63,46 M²
  • 43,38 M²