REF: IMCX8444429091568RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 APTO. CS 1 SAO GONCALO - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. CS 1, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 49%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 56%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 131.500,00Desconto: 52%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.120,28Desconto: 43%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 48%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 62%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 45%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 55%
SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 38%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ