ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414490323RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINIAPOLIS | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 182 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 65.937,09

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 63,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MINIAPOLIS,N. 182 CS 01, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430663626RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,04 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708522622RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787716608573RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787722106142RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 34,35m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444410980111RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444419896776RJ Valor: R$ 51.731,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,88m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,88m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555531985620RJ Valor: R$ 89.511,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444427817375RJ Valor: R$ 62.021,02

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,46 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444422582787RJ Valor: R$ 14.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²