ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534836065RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 501 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 64.151,99

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 501 BL 01, LT 19, QD 138, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712925280RJ Valor: R$ 100.311,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787711434607RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444421423090RJ Valor: R$ 61.866,93

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,04m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,04m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444412483247RJ Valor: R$ 106.799,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,33m2 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 101,33m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444434459195RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 28,68 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8444420952145RJ Valor: R$ 18.514,57

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,30 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422276864RJ Valor: R$ 73.902,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 970,00m2 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 970,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435387139RJ Valor: R$ 167.544,73

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.900,00
REF: IMCX8444425008399RJ Valor: R$ 74.170,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444412021626RJ Valor: R$ 50.771,05

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²