ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711064176RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. SN APTO. 502 BL 19 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 62.660,08

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 502 BL 19 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 504.000,00
REF: IMCX1444404100930RJ Valor: R$ 292.354,94

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 180,00 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444414318022RJ Valor: R$ 68.483,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706306876RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.504,32
REF: IMCX8444422126323RJ Valor: R$ 41.249,91

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.774,20
REF: IMCX8787710445532RJ Valor: R$ 154.779,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.146,95
REF: IMCX8555513684282RJ Valor: R$ 43.064,65

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 215,55m2 M²
  • 68,16 M²
  • 215,55m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787716282651RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425511112RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444423374606RJ Valor: R$ 55.670,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,59m2 M²
  • 40,05 M²
  • 62,59m2 M²