ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444431109541RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BARRA MANSA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 17 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.335,67

Valor Desconto

52%

Informações

  • Área Privativa: 65,32 M²
  • Área Terreno: 93,76m2 M²

Descrição

. RUA BARRA MANSA,N. 17 CS 01, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444418912808RJ Valor: R$ 54.424,76

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87m2 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.422,00
REF: IMCX8787710382220RJ Valor: R$ 94.027,37

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555537630727RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787706844860RJ Valor: R$ 56.564,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8133770004179RJ Valor: R$ 10.569,55

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 225,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.900,00
REF: IMCX8787708940840RJ Valor: R$ 88.931,83

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.007,94
REF: IMCX8444428242171RJ Valor: R$ 57.362,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444413051839RJ Valor: R$ 66.548,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,59 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX1787701066895RJ Valor: R$ 102.260,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²