ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429127678RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CS 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 75.780,19

Valor Desconto

52%

Informações

  • Área Privativa: 41,51 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 11, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401756427RJ Valor: R$ 69.116,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,75m2 M²
  • 74,80 M²
  • 93,75m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.440,04
REF: IMCX8444402055340RJ Valor: R$ 47.190,00

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,75m2 M²
  • 55,00 M²
  • 74,75m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 435.000,00
REF: IMCX1444421336628RJ Valor: R$ 277.231,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 135,00m2 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444415568022RJ Valor: R$ 84.374,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444415603693RJ Valor: R$ 91.602,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 63,65 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408655944RJ Valor: R$ 99.141,91

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 422,00m2 M²
  • 97,66 M²
  • 422,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444422392856RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714166930RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444422782697RJ Valor: R$ 53.260,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421857413RJ Valor: R$ 31.066,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 38,80 M²