ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406659754RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA LUIZ CORREA DA SILVA ANTIGA AV ALODIAL | Bairro: BOACU | Número: N. 254 LT 1356 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 182.500,00

Valor Venda

R$ 92.665,64

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 90,00 M²
  • Área Terreno: 136,00m2 M²

Descrição

. AVENIDA LUIZ CORREA DA SILVA ANTIGA AV ALODIAL,N. 254 LT 1356, BOACU - CEP: 24467-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414089597RJ Valor: R$ 11.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,88 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716511480RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714337386RJ Valor: R$ 69.178,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711997318RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707506127RJ Valor: R$ 84.518,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444424708028RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444411640780RJ Valor: R$ 78.798,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,71 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444431639737RJ Valor: R$ 80.091,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,78m2 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 32,78m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444405410035RJ Valor: R$ 15.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,65 M²