ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402112793RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CURITIBA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 413 APTO. 101 CASA 02 LT 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 174.000,00

Valor Venda

R$ 88.349,71

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 82,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CURITIBA,N. 413 APTO. 101 CASA 02 LT 13, QD 118, TRINDADE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.705,56
REF: IMCX8787705597265RJ Valor: R$ 112.222,16

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444415592560RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 29,92m2 M²
  • 24,33 M²
  • 24,33 M²
  • 24,33 M²
  • 29,92m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8444420344773RJ Valor: R$ 13.829,67

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,05 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712939915RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420952692RJ Valor: R$ 68.975,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555540161562RJ Valor: R$ 71.725,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424915899RJ Valor: R$ 138.283,34

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 88,98m2 M²
  • 37,21 M²
  • 37,21 M²
  • 37,21 M²
  • 88,98m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711513850RJ Valor: R$ 103.430,26

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²