ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419970216RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MUCURI QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1553 CS 01 LOT JARDIM CATARINA SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 80.468,08

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,00 M²
  • Área Terreno: 47,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MUCURI QUADRA,N. 1553 CS 01 LOT JARDIM CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444422556093RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,69 M²
  • 54,69 M²
  • 54,69 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444403886288RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,99m2 M²
  • 85,99 M²
  • 85,99m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8555513778406RJ Valor: R$ 69.304,51

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,09m2 M²
  • 78,60 M²
  • 74,09m2 M²
Apartamento - Venda, PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 504.000,00
REF: IMCX1444404100930RJ Valor: R$ 292.354,94

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 180,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703165368RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,76m2 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 69,76m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.100,00
REF: IMCX8444417287667RJ Valor: R$ 68.520,52

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 604,00m2 M²
  • 39,05 M²
  • 604,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428667172RJ Valor: R$ 161.036,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 378,00m2 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 378,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414265808RJ Valor: R$ 60.763,85

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,18 M²
  • 66,67m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405860847RJ Valor: R$ 53.462,06

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 106,58m2 M²
  • 44,00 M²
  • 106,58m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444410402037RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²