ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702714180RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 404 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 80.708,57

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,59 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 404 BL 13, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444427426074RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.800,00
REF: IMCX8444433744287RJ Valor: R$ 108.032,50

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,08m2 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 34,08m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.030,61
REF: IMCX8444410635350RJ Valor: R$ 37.700,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,83m2 M²
  • 43,20 M²
  • 47,83m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444402357125RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,43m2 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 68,43m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8555504924527RJ Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
  • 49,64 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787711988262RJ Valor: R$ 49.817,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444417371811RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,30 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.348,48
REF: IMCX8787713607088RJ Valor: R$ 213.538,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 42,60 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555508250530RJ Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444416750756RJ Valor: R$ 81.495,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,82 M²