ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787701180580RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 120 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 168.098,19

Valor Venda

R$ 85.610,99

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 201, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701675067RJ Valor: R$ 75.120,51

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.800,00
REF: IMCX8444433744287RJ Valor: R$ 108.032,50

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,08m2 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 34,08m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410116050RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,65m2 M²
  • 36,22 M²
  • 52,65m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444408972638RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444427231966RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,66 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444421054981RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 104,18m2 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 104,18m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444420015451RJ Valor: R$ 81.656,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 38,55 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416116230RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 64,81 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²