ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426950845RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANADA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 448 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 178.000,00

Valor Venda

R$ 88.135,74

Valor Desconto

51%

Informações

  • Área Privativa: 54,66 M²
  • Área Terreno: 130,97m2 M²

Descrição

. RUA CANADA,N. 448 CS 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444412598907RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 53,76m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787713804509RJ Valor: R$ 37.573,95

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555513526202RJ Valor: R$ 43.604,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23m2 M²
  • 54,66 M²
  • 74,23m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787712946954RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787711449957RJ Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427571260RJ Valor: R$ 139.296,30

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711291636RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX1444400444316RJ Valor: R$ 125.681,09

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 265,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.954,45
REF: IMCX8555534858204RJ Valor: R$ 56.400,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²