ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713121894RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 504 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 79.449,49

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 504 BL 03, LT 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.640,65
REF: IMCX8444414486413RJ Valor: R$ 35.165,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,10m2 M²
  • 28,75 M²
  • 64,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.984,98
REF: IMCX8787706821258RJ Valor: R$ 47.131,40

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,19 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.200,00
REF: IMCX8444408021463RJ Valor: R$ 56.402,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 223,21m2 M²
  • 63,89 M²
  • 223,21m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408834820RJ Valor: R$ 93.370,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 354.000,00
REF: IMCX8444401009000RJ Valor: R$ 205.344,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 166,76 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.800,00
REF: IMCX8444417318910RJ Valor: R$ 37.497,33

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 960,00m2 M²
  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 43,15 M²
  • 960,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787703660806RJ Valor: R$ 99.075,29

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708812620RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²