ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710757569RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 0 APTO. 103 BL 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 89.126,03

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 31,89 M²

Descrição

. RUA ITAOCARA,N. 0 APTO. 103 BL 10, MODULO II, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787707384560RJ Valor: R$ 77.631,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787700503912RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,09 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444406970875RJ Valor: R$ 85.826,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8291570003334RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444400608408RJ Valor: R$ 76.035,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,01m2 M²
  • 84,85 M²
  • 160,01m2 M²
Apartamento - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444404580212RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
  • 38,30 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444410990010RJ Valor: R$ 62.646,96

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²