ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418470823RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO GUEDES | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 20 APTO. 308 0 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 149.430,05

Valor Venda

R$ 76.996,01

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO GUEDES,N. 20 APTO. 308 0, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787706345740RJ Valor: R$ 48.950,63

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 430.000,00
REF: IMCX1444421258481RJ Valor: R$ 274.045,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444407339151RJ Valor: R$ 111.596,75

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401388981RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420514571RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,03m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,03m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444432616005RJ Valor: R$ 322.509,09

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430801310RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,44m2 M²
  • 36,15 M²
  • 55,44m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444419743025RJ Valor: R$ 49.043,82

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,95m2 M²
  • 47,97 M²
  • 135,95m2 M²