ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408400510RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSWALDO VIEIRA DE SOUZA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 423 APTO. 201 CS 2 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 83.758,57

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 55,12 M²

Descrição

. RUA OSWALDO VIEIRA DE SOUZA,N. 423 APTO. 201 CS 2, BOA VISTA - CEP: 24466-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787704136124RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710758107RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.621,50
REF: IMCX8787708164440RJ Valor: R$ 74.111,05

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,17 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711943129RJ Valor: R$ 160.302,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444405134550RJ Valor: R$ 86.830,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 153,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787706105765RJ Valor: R$ 73.410,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703812932RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14m2 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.544,98
REF: IMCX8787709312940RJ Valor: R$ 235.544,98
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.008,00
REF: IMCX8444425928820RJ Valor: R$ 10.100,80

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²