ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555514357951RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLOS LEOPOLDO | Bairro: ITAUNA | Número: N. 120 LT 114 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 171.000,00

Valor Venda

R$ 90.937,88

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 886,50m2 M²

Descrição

Quarto. . RUA CARLOS LEOPOLDO,N. 120 LT 114, ITAUNA - CEP: 24461-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel