ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430093650RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITABAGE | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 232 CS 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 137.456,17

Valor Venda

R$ 79.624,66

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 39,36 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

. RUA ITABAGE,N. 232 CS 08, , MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444413955608RJ Valor: R$ 62.388,79

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 77,14m2 M²
  • 50,74 M²
  • 77,14m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444418547214RJ Valor: R$ 115.494,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444433780704RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,16m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.975,52
REF: IMCX8444423249810RJ Valor: R$ 79.316,05

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,11 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713061409RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.500,00
REF: IMCX1444419664567RJ Valor: R$ 148.229,19

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711242058RJ Valor: R$ 94.077,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²