ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414510462RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA STELINA TITO MARTINS | Bairro: STA IZABEL | Número: N. 60 LT 139 JARDIM BELO HORIZONTE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.941,62

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 65,30 M²
  • Área Terreno: 91,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA STELINA TITO MARTINS,N. 60 LT 139 JARDIM BELO HORIZONTE, STA IZABEL - CEP: 24738-828, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444410497852RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 155,00m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.098,23
REF: IMCX8444406136239RJ Valor: R$ 84.915,69

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.217,16
REF: IMCX8444404158855RJ Valor: R$ 76.218,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 151,67m2 M²
  • 51,00 M²
  • 151,67m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709232440RJ Valor: R$ 106.455,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444419912011RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.328,75
REF: IMCX1444418868584RJ Valor: R$ 72.072,48

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,59m2 M²
  • 49,15 M²
  • 53,59m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444415994595RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 59,30 M²
  • 59,30 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.067,05
REF: IMCX8555533301591RJ Valor: R$ 81.960,96

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,64 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711513850RJ Valor: R$ 103.430,26

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²