ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701458483RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMACHO | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 102 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 67.397,26

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,22 M²
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMACHO,N. 330 APTO. 102 BL 08, , SANTA CRUZ - CEP: 23575-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.100,00
REF: IMCX8787712517808RJ Valor: R$ 87.315,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555536226035RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,69 M²
  • 83,69 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710346399RJ Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.766,41
REF: IMCX8787712237430RJ Valor: R$ 80.695,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787719068200RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787712260068RJ Valor: R$ 88.252,15

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.558.449,12
REF: IMCX1444422554173RJ Valor: R$ 993.221,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 840,00m2 M²
  • 450,00 M²
  • 840,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787708699034RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Casa - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555507796457RJ Valor: R$ 92.752,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 607,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 607,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787703290022RJ Valor: R$ 157.300,27
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²