ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787703341387RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 502 BL 06 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,32 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 06, , JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.431,88
REF: IMCX8444428199187RJ Valor: R$ 93.885,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444417676450RJ Valor: R$ 67.125,99

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 77,02m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444419162519RJ Valor: R$ 51.410,07

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 38,67 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8444420222279RJ Valor: R$ 76.280,56

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,03m2 M²
  • 63,62 M²
  • 67,03m2 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444408190958RJ Valor: R$ 60.571,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 75,99 M²
  • 75,99 M²
  • 58,49 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555514354723RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 253.700,25
REF: IMCX8555521053563RJ Valor: R$ 139.418,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 440,00m2 M²
  • 64,70 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 223.002,09
REF: IMCX1787701138365RJ Valor: R$ 120.964,69

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,38 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444423480899RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.190,72
REF: IMCX8787711753214RJ Valor: R$ 85.589,26

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²