REF: IMCX8787715896931RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 101 BL 24 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 101 BL 24, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 46%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 50%
RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 43%
VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 61%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 166.292,16Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 52%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 177.991,00COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 158.345,22Desconto: 81%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ