ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO JOAO DE MERITI - RJ

REF: IMCX8444429408421RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WILSON LAGO | Bairro: GRANDE RIO | Número: N. 670 APTO. 301 LT 12 QD 32 SAO JOAO DE MERITI - RJ

Avaliação

R$ 141.884,44

Valor Venda

R$ 83.068,08

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 53,23 M²
  • Área Privativa: 42,32 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WILSON LAGO,N. 670 APTO. 301 LT 12 QD 32, GRANDE RIO - CEP: 25540-020, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444400631558RJ Valor: R$ 47.011,24

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 3
  • 388,92m2 M²
  • 401,65 M²
  • 388,92m2 M²
Casa - Venda, VILAR DOS TELES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 120.503,03
REF: IMCX8253800009115RJ Valor: R$ 72.090,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILAR DOS TELES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 121,31m2 M²
  • 53,94 M²
  • 53,94 M²
  • 53,94 M²
  • 121,31m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MERITI, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8253800010075RJ Valor: R$ 202.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MERITI, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 133,46 M²
  • 133,46 M²
  • 129,07 M²
Casa - Venda, EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444407664125RJ Valor: R$ 120.518,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,26m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 57,26m2 M²
Prédio - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444415357005RJ Valor: R$ 79.838,15

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 3
  • 58,27 M²
Casa - Venda, COELHO DA ROCHA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444407080962RJ Valor: R$ 42.858,03

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO DA ROCHA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 29,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARAISO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444401147046RJ Valor: R$ 65.438,68

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PARAISO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 33,77 M²
Casa - Venda, VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444406180262RJ Valor: R$ 58.596,87

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 50,37m2 M²
  • 46,38 M²
  • 50,37m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444414839499RJ Valor: R$ 71.163,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31m2 M²
  • 48,18 M²
  • 48,18 M²
  • 48,18 M²
  • 54,31m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FATIMA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555519646854RJ Valor: R$ 51.514,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FATIMA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,67 M²