ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444414592434RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSÉ ADRIANO FERREIRA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN CS 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 57.891,78

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 25,68 M²
  • Área Privativa: 25,68 M²
  • Área Terreno: 33,12m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSÉ ADRIANO FERREIRA,N. SN CS 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555523695651RJ Valor: R$ 52.902,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208074RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705728742RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703155885RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787706175666RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Terreno - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 69.000,00
REF: IMCX1555533798544RJ Valor: R$ 35.262,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207701RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.030,00
REF: IMCX8787701794619RJ Valor: R$ 25.651,56

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708041314RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787714630717RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 151,69m2 M²
  • 219,73 M²
  • 219,73 M²
  • 51,60 M²
  • 151,69m2 M²