ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1787700108322RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ARTHUR BERNARDES | Bairro: FLAMBOYANT II | Número: N. 1438 APTO. 505 BL 01 VG 115 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 210.000,00

Valor Venda

R$ 120.958,59

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Vaga de Garagem n° 115. AVENIDA ARTHUR BERNARDES,N. 1438 APTO. 505 BL 01 VG 115, FLAMBOYANT II - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787700663707RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536851118RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Terreno - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 981.000,00
REF: IMCX10202983RJ Valor: R$ 509.148,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 549,00m2 M²
  • 549,00m2 M²
Apartamento - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708679670RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713014664RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,98 M²
  • 75,98 M²
  • 44,89 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1555525281805RJ Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 113,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714716093RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704696847RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555536632777RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²